Сундуки

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Inkognita, 25 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Member

Симпатии:
    28
    Я уже писал тему об этом, но сейчас немного изменю. Писал довольно давно, да и никто не ответил.
    Какой смысл в эпических и легендарных сундуках для обычных игроков? Например, у меня уже их по штук 20 накопилось. Они мне выпадают даже чаще, чем ящики! Куда их девать, если я не собираюсь покупать донаты? Сделайте возможность обменивать их на ящики, хотя бы 1×1
    А ещё слишком часто выпадают одинаковые вещи. Открывая сундуки, новые вещи мне выпадают в каждом 3-4, остальные одинаковые. А ведь вещей у меня немного, на себя толком надеть нечего.
    В итоге, новую вещь, порой и ту, которая мне не нравится, я получаю 1-2 раза в месяц.
    Также, может это и чушь, добавьте вайт сундук. А то возможностей у вайтов маловато. Только попадание в сурвивал, на котором редко кто играет, и надпись, которую можно увидеть, лишь наведя курсором на ник

2. Member

Симпатии:
    34
    Род занятий:
    Оккультизм
    Идея, конечно, интересная, но администрации нужны какие-то особые плюхи для привилегий, чтобы игроки их покупали, поэтому тут скорее всего ответят отказом.​

3. GoogleCrasher Overlord
    Команда форума

Симпатии:
    131
    Касательно обмена сундуков - его не будет, мы планировали фичу сундуков для донатеров, но решили обычным игрокам оставить ящики, хочется большего - покупай донат. Одинаковые вещи в скором времени будут выпадать реже, а легендарки не будут повторяться, над этим уже ведутся работы.
    Раз уж речь зашла о вайтлистерах, это не привилегия, а всего лишь статус для попадания в закрытый выживач. Мы очень ценим вайтов, так как это потенциальный резерв адекватных игроков, но давать им привилегии не будет, ведь этот класс в своем концепте не предусматривает этого.
    Ещё хотелось подметить, что мы очень ценим твои усилия и усилия других игроков, раздел идеи и предложения, который вы оживили и ваше желание помочь серверу. Буду рад видеть новые идеи, даже если из 50 идей мы возьмем на вооружение только одну - это будет прекрасно.

• Лойк Лойк x 2
    • Истинно так Истинно так x 1
Статус темы:
Закрыта.