Разнообразие CastleWars

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Core, 21 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Member

Симпатии:
    5
    Для чего создана данная тема?
    Довольно часто игроки просят администрацию
    разнообразить CW, т.к то,
    что предлагают администрации, ей не
    нравится. В данной теме я по стараюсь предложить несколько идей для CW.​
    Перки.
    Да, те самые перки с SW, тут даже говорить нечего. Сделать только чтобы они выпадали из специальных сундуков CastleWars. Также сделать несколько слотов для их активации, т.к использовать все = имба. Могу предложить несколько дополнительных перков : Силач (Игрок с флагом идёт быстрее), Кладоискатель (По карте разбросаны яйца дракона, люди с данным перком могут их использовать и получать какой-либо рандомный предмет), олдфаг (люди с данным перком видят мир в чёрно-белом :), кошка (Люди с данным перком могут делать рывок), крыса (Вы не видимы, но люди на не далёком расстоянии могут почуять вас (Не большой эффект отравления), в этом случае невидимость с вас снимается), дьявол (Вы можете снимать крылья, и одевать их, но вы никогда не сможете надеть броню), Зевс (в магазине вы можете купить молнии). Думаю на этом закончу, но моей фантазии нету конца .... Также все перки распределить по ценности. А донатерам повысить удачу.
    Random Charz.
    Сделайте что-бы некоторые зачарован я можно было исключить, но только несколько зачарований.
    Конечный трэш.
    В последние 5 минут на карту с небес вылезают несколько иссушителей/дракон, небо темнеет, пойдет дождь, молнии извергаются,а вокруг будет творится хаос.
    Менюшка
    Обычное меню, что-бы выбирать перки и чары.
    Ресурспаки.
    Можно добавить ресурспаки к CW, донатерам конечно же отдельные плюшки :З
    Сервер pro.
    В связи с популяцией нубов и овощей на CW, играть стало не возможно, но можно сделать 2-сервер CW, что-бы туда попасть надо сделать к примеру 5 килов, и принести 1 флаг, и так 10 каток подряд, так же что бы игроки не задавались вопросом "Зачем я это делаю", сделать на обычном сервере 1-у единственную карту - Bay. А на другом будет разнообразие.

Думаю вам понравилось, и вы добавите эти новшества

• Против Против x 3
  2. rutschi La vieille garde
    Vintage

Симпатии:
    53
    Мы вам перезвоним, обязательно рассмотрим эту идею

4to blyad

3. GoogleCrasher Overlord
    Команда форума

Симпатии:
    131
    Уже имеем некоторые планы на Castlewars, ожидай, через четверть года реализуем.

• Печенька Печенька x 1
Статус темы:
Закрыта.