Тупость в чате.

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем sf34, 14 июн 2019.

1. sf34 Mob

Симпатии:
    2
    Посмотрите что происходит в чате. Мне кажется, то что это уже не повод покекать, а то что нужно задуматься. В чате слишком много умных людей, которые притворяются дураками, потому что это поощряется. А разве нет? Посмотрим на сообщение: "го БУНД". И всем плевать, то что можно написать на форум или в личку модератору свои жалобы. Нет, ДАВАЙТЕ БУНДИТЬ в игровой чат, ведь это весело... да? Вот все и притворяются орками, это же модно, и вроде как смешно. Ещё просят купить им ранг, причем на полном серьёзе. Тебе ни кто (Даже родители) НЕ ОБЯЗАН покупать ранг, тем более незнакомому человеку. Чтобы быть орком и при этом думать что твои собеседники тупые, не нужно прилагать много усилий над собой и что-либо делать. +Это банальное нарушение правил. Я к тому, что можно быть идиотом и думать: "Что не так со страной" . Быть может я не прав, но вот мое мнение на эту ситуацию. У нас же культурный сервер?

Что я все это расписываю, давайте итог; Хелперам нужно быть более строгими и мутить по причине "Бред", как раньше. Если нечего не сделать, такое будет происходить дальше, каждый день, всегда. Потому что эти люди, как я сказал выше берут пример с "этих дурачков" и сами начинают вести себя так. А ведь потом они будут оценивать что либо и такие невхерственные и крутые. Они сами себе портят репутацию, не знают где нужно промолчать, их можно спасти мутом и подать хороший пример. Сервер не может превратится на все 100% в цирк.[​IMG] [​IMG]

• Против Против x 2
    • Лойк Лойк x 1
  2. Member

Симпатии:
    7
    На мой взгляд, это идея не только трудновыполнимая, но и не стоящая того. С точки зрения морали, каждый человек может делать все, что он хочет, но при условии, что это не мешает другим людям - а какой объективный вред наносит этот, как ты его называешь, бред? Чат и был создан для общения, пусть даже в такой, несколько своеобразной форме. Если сообщения, не несущие для тебя смысла, настолько мешают тебе играть, то всегда есть спасительная команда /chat off. Да и кроме того, как ты предлагаешь определять, что является бредом, а что - нет? Это не очевидный капс или спам, да и если ты не понимаешь смысла предложения, то это не значит, что его нет. Позабавила фраза про "они сами портят себе репутацию, их можно спасти мутом". Если человек не дорожит своим достоинством, ты его к этому не принудишь, а тем более - с помощью наказаний. Хелперы и модераторы - это в первую очередь помощники, создающие благоприятную атмосферу для игры, а не инквизиторы со списком тем, запрещенных для обсуждения, в одной руке и карающим мечом в другой.

• Истинно так Истинно так x 1
  3. Member

Симпатии:
    26
    Это зависит от дисциплины игроков, для хелперов мутить игроков уже миссия невыполнима.
    Я уже замечаю что многие донатеры ведут себя неадекватно и мерзко включая вайтлистов (Свана). Каждый день - новый игрок, а новый игрок - новая проблема.
    Над сервером работают, а они устраивают срач, хелперы не успевают замутить армию флудеров. Сервер лаганутый и баганутый, в чате срач, мерзкие игроки, чудачки, неадекваты, в общем - сервер стала полной мусоркой.
    P. S. Я сам лично рофлю в подходящем моменте, я просто балуюсь.

• Лойк Лойк x 1
    • Истинно так Истинно так x 1
  4. Vintage

Симпатии:
    10
    Орки крутые, ненадо их банить! ОРКИ, НАЧИНАЕМ БУНД ПРОТИВ ЭТОЙ ИДЕИ!!

/ignore 2 раза и всё, живи спокойно

5. Member

Симпатии:
    26
    Кинуть в игнор всех неадекватов? Их армия.

6. Vintage

Симпатии:
    10
    Да, кидай всю армию, если тебе не нравится. Что мутить, что игнорить, по сложности дело одинаковое. Стаффу же это не мешает, раз не мутят

7. Member

Симпатии:
    1
    /chat off и спи спокойно