Донат

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем NoNameRandom, 5 июн 2019.

1. Регистрация:
    27 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Предлагаю хотя бы немного обновить донат. Как минимум, убрать SkyWars из перечня на сайте, поскольку его уже нет на сервере, возможно добавить преимущества для новых режимов.

• Истинно так Истинно так x 1
    • Lulz Lulz x 1
    • Уберите! Уберите! x 1
  2. Member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Военно Спортивный Клуб.
    У меня только один вопрос.Как ты собираешься обновить донат?

3. Mur Kitikat opponent
    Vintage

Симпатии:
    47
    Добавить PLUS+, MEGA+, EPIC+, YOLOvasya. На эту идею точно будет класть большой и жирный Колумб

4. Member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Военно Спортивный Клуб.
    Не буду оскорблять.Но колумб Зажрался

• Истинно так Истинно так x 1
  5. Регистрация:
    27 апр 2019
    Симпатии:
    0
    По поводу вопроса:"Как ты собираешься обновить донат?". Я не имел ввиду вводить новые ранги (Plus+, Mega+ и тд.), я предлагал введение привилегий на новые режимы (EcoSkyBlock, Kingdoms, BedWars(даже учитывая, что никто не играет на данный момент)). Если вопрос был в том, какие именно привилегии, то тут уже как фантазия разработчикам позволит, для EcoSkyblock'а, например, флай(я знаю, что его и так можно купить потом), для Kingdoms, возможно, /repair. Для кроватных войн - доп. ресурсы в начале(как и на CastleWars). Если ты имел ввиду, как это реализовать по технической части - то в этом я не силён, если это невозможно, или крайне сложно, то пусть об этом один из разработчиков отпишет. А так,основная моя просьба была в том, чтобы убрали SkyWars из перечня привилегий, в этом, я думаю, не шибко много трудностей должно возникнуть.