Убрать щиты и зачары на CW

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем 42ndFloor, 19 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Member

Симпатии:
    7
    Какой толк готовить непонятный реворк 2 года, если тотальное щитоебство существует здесь и сейчас? Нубы с отдачей? Тонны зачаров? Кому это нужно? Никому.

• Против Против x 4
    • Лойк Лойк x 3
  2. Member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Военно Спортивный Клуб.
    Ага счас разбежались.
    --- Даблпост!, 19 май 2019 ---
    Если удалят зачары и щиты -кв будет
    --- Даблпост!, 19 май 2019 ---
    Я сказал только, то, что я думаю по этому поводу.....

• Off topic Off topic x 1
  3. Member

Симпатии:
    15
    Почему именно щиты? Без зачар и щитов, CW перестанет существовать. Щит нужен для защиты, зачары чтобы легче убивать противников. Каждый пвпшер знает, что в 1.12.2 щит является основной защитой.

• Истинно так Истинно так x 1
  4. Mur Kitikat opponent
    Vintage

Симпатии:
    47
    Ох, ну от тебя, 42ndFloor, от такого скиллового ПвПшера, я такого не ожидал. Конечно, это моё личное мнение, но всё же. Тактика щитодротства - половина, если не большая часть ПвП в ближнем бою. Она работает на реакцию, и поэтому ей можно научиться и убивать всех подряд. Зачары - огромное множество вариаций обычного железного меча. Бесит заговор огня? Просто возьми зелье огнестойкости. Бесит отдача? Бери тактику щитодрочерства. Да, есть никому не нужные мёртворождённые зачары, и проклятия не наносят никакого дискомфорта для игрока, но это не повод убирать зачарования, ведь она - ещё одна половина геймплея в ближнем и дальнем бою.
    :офтоп: реворк готовили? Круто. Увидим мб в 2020 году, если его продолжают делать. А если повезёт, мб даже и в 2к19 выйдет!

5. Member

Симпатии:
    7
    Щитодрочерство делает игру менее динамичной в целом. Это не устраивает многих игроков, а учитывая багованные щиты и лаги на КВ - игра против щитодрочеров становится настоящим адом. У меня за полтора года НИ РАЗУ щит не работал нормально и без задержек. На любом интернете, при любом пинге - НИ-ЧЕ-ГО. Тупые задержки, щит ставится поздно, открыться и ударить нельзя, урон проходит и еще куча геморроя, от которого страдаю не только я, а и другие игроки. Щитодрочеров убить нельзя, мы страдаем. Топоры? Топоры ничем не помогают. Про зачары говорил и Колумб ранее - они создают дисбаланс между пришедшими игроками и теми, кто играет с самого начала боя. Убрать имбовую отдачу не составит труда прямо сейчас.
    --- Даблпост!, 20 май 2019 ---
    Никогда не задумывались как люди играли на 1.8 без щитов и тащили?

6. Mur Kitikat opponent
    Vintage

Симпатии:
    47
    У меня щит нормально работает. Если другие "щитодрочеры" тебя убивают, почему бы не попробовать стать им? Зачарования к тому же делают игру намного динамичнее. колумб не васька Если ты заходишь в игру тогда, когда она уже идёт, тебе даются жетоны. Ближе к концу с САМОГО НАЧАЛА ИГРЫ можно купить себе заговор огня! Против отдачи работает щит и ещё одна отдача, желательно с огнём.

И ещё, фраза "Щитодрочеров убить нельзя". Конечно, утрирование, но "щитодрочер" - половина или даже 3/4 сервера. И прекрасно они убиваются, ровно как и я, тоже щитодрочер, легко убиваюсь.

7. Member

Симпатии:
    0
    Уважаемые разработчики, пожалуйста, удалите ЧИТЫ с рандомкрафта!!
    Какой толк готовить непонятный реворк 2 года, если тотальное читерство существует здесь и сейчас? Нубы без отдачи? Тонны аурщиков? Кому это нужно? Никому.

8. Mur Kitikat opponent
    Vintage

Симпатии:
    47
    Хороший рофл, однако.
    Тебя по - моему ловили на читерстве, я уже не помню, кого ловили, кого нет.
    Ну удалите флай пожалуйста(

• Lulz Lulz x 1
  9. Member

Симпатии:
    15
    Моё личное мнение - я не ожидал что создадут такую бессмысленную тему, все игроки и даже нубы пользуются щитами.
    Зачары - дополнение к предметам с целью уничтожить игрока либо улучшить скорость ломание блока. Я сам лично проверял все зачары рандомкрафта и они оказались куда круче основных зачар.
    Конечно, есть немногие бесполезные зачары, но куда же без зачар?
    Щит - защита от ударов противника, они зависают, но всё же нормализуется. С щитом я делал много киллов в сегодняшней катке, все скилловые ПвПшеры пользуются щитами, все кликеры пользуются щитами и даже новички пользуются щитами.

10. Member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Военно Спортивный Клуб.
    Нет, щит хорошая вещь но не всегда помогает.

11. Member

Симпатии:
    7
    Читать умеешь? Невозможно играть щитами, они НЕ РАБОТАЮТ. Я не только за себя говорю. У тех у кого они работают, их убить нельзя, у кого не работают, те мучаются от первых. Дисбаланс.

12. Mur Kitikat opponent
    Vintage

Симпатии:
    47
    Так не убирать щиты надо, а фиксить

13. Member

Симпатии:
    7
    Я об этом сто раз писал. Есть толк? Видишь его? Я тоже не вижу.

14. Mur Kitikat opponent
    Vintage

Симпатии:
    47
    Потому что никто из стаффа, включая Колумба не работает над реворком

15. Member

Симпатии:
    15
    У стаффов свои личные проблемы, у игроков бомбят, нам надо терпеть, а не орать в чат как псина.
    Все нормально пользуются щитом, я сам лично наблюдал за поведением щита и заметил что он имеет немного ошибок, остальные фишки работают. Я не согласен с идеей.

Статус темы:
Закрыта.