Поставить другой античит на сервер

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Sparta16, 14 апр 2019.

?

Стоит ли менять античит на сервере?

1. Да.

3 голосов
    60,0%
  2. Нет.

1 голосов
    20,0%
  3. Поставить на время другой античит и сравнить с текущим.

1 голосов
    20,0%
  4. Добавить к текущему античиту дополнительный античит (тот же самый NCP).

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Member

Симпатии:
    0
    В последнее время читеров на сервере стало больше. Более того, античит кикает даже честных игроков (например, за NoFall на паркуре или FastHeal на CW). Как я думаю, необходимо заменить нынешний античит на более проработанный, или добавить на сервер ещё один античит, который будет отвечать за те функции, с которыми нынешний не справляется.

• Истинно так Истинно так x 2
    #1 Sparta16, 14 апр 2019
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
  2. Member

Симпатии:
    10
    В последнее время читеров на сервере и не прибавилось, к тому же античит как кикал игроков так и продолжает. Дело в том, что кто то первым написал эту проблему в дискорд сервере и потом все подумали "Ух если он написал про это, значит и мне можно" и это начало развивать хайп вокруг античита. Девсы не золотые, поверь их очень мало и то, что на сервере где КУЧА ДРУГИХ ПРОБЛЕМ какой то никому не нужный античит который никто не замечал до недавнего времени простителен разработчикам.

P.S. Это мое мнение
    P.S.S. Я вас не призываю митинговать против "Анти-античитеров", а высказываю свое мнение.
    --- Даблпост!, 14 апр 2019 ---
    Мне кажется, что он со всем справляется и даже очень хорошо просто мы об этом не знаем. Никто же не будет из Мод. Состава писать в глобал что какого то Chiter11110 кикнул античит. К тому же не все люди, которые забанены по причине "Читы" забанены модераторами.

#2 Qm_Raqaz, 14 апр 2019
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
  3. Aliventer Watchman
    Команда форума

Симпатии:
    27
    Ждём решения Колумба на этот счёт.

Статус темы:
Закрыта.