1. Комментирующим заявки MUST READ
    https://randomforum.ru/threads/12485

Заявка на Helper от Fabi (_Fabi_)

Тема в разделе "Helper", создана пользователем Fabi, 15 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. In-game Mod

Симпатии:
    16
    Ник в игре:
    Fabi (_Fabi_)
    Ник в дискорде:
    Фаbи#7997
    Часовой пояс и средний онлайн в день:
    МСК. Примерно 3-4 часа.
    Ранг:
    YOLO
    Уровень:
    44
    Примерное время начала игры на сервере:
    2016 год.
    Режимы игры, где проводишь больше всего времени:
    Creative, CastleWars.
    Почему мы должны тебя взять:
    Здравствуйте, читатели. Я бы хотел написать заявку на хелпера, потому что хочу отвечать на вопросы людей играющих на сервере, ведь некоторым игрокам никто не отвечает. Став хелпером, обещаю, что таких ситуаций станет меньше. Я очень серьёзно отношусь к понятию "дисциплина" на различных серверах. Рандом Крафт не исключение. Играя на сервере, в чате можно заметить капс, маты, флуд. И согласитесь, при этом играть не очень приятно. Я хочу чтобы подобного в чате было как можно меньше. Именно по этому я хочу стать хелпером!​

• Лойк x 6
    • Против x 2
    • Lulz x 2
    • Печенька x 2
    • Оптимистично x 2
    • Истинно так x 1
  2. GoogleCrasher Overlord
    Команда форума

Симпатии:
    414
    Заявка так себе написана, удивительная разница между общением в игре и тем, что вижу тут, ну да ладно. Наблюдал за тобой последний месяц, поведение изменилось в лучшую сторону и действительно вижу скромные попытки помочь игрокам, которыми ты не кичишься. Многие удивятся, как с такой заявкой можно и надеяться на что-то, скажу так, даже самая красноречивая заявка не поможет, если "претендент" не обладает нужным набором качеств, а решение о принятии зависит не от сотни слов, бахвальства или лести, а от истинных намерений человека, которые сразу бросаются в глаза. Думается мне, что у тебя всё получится на этой роли, так почему бы не попробовать?

• Лойк x 1
    • Lulz x 1
    • Печенька x 1
    • <3 x 1
    • Оптимистично x 1
Статус темы:
Закрыта.