Аналитика: где мы теряем игроков

Тема в разделе "Random", создана пользователем NewGetup1NEW, 23 май 2018.

1. Member

Симпатии:
    15
    Я провёл небольшой анализ поведения игроков на сервере РандомКрафт с целью понять их таинственное исчезновение и сейчас оглашу вам результаты моей аналитики. И так, вот, что отпугивает новых игроков на рандомкрафте:

• Возрастной порог слишком низок. Казалось бы, это только плюс, но как бы не так. Низкий средний возраст игроков отпугивает игроков по-старше.
    • Едва функциональные игровые режимы -- всё говорит само за себя.
    • Работа администраторов и коммьюнити менеджеров, а точнее её некачественность -- ответственные лица скидывают свою работу на менее ответственных.
    • Новичков часто отторгает само комьюнити из-за различия мировоззрений.
    • "Игра в донат" где побеждает тот, кто донатит больше.
    • Так называемый произвол модераторов, их кровожадность.
    • Ежесекундное зафлуживание чата системными сообщениями (матчмейкинг СВ, флуд Игоря, "рекламные" сообщения призывающие купить донат)
    • Бред в чате. Хотя этот пункт является следствием первого, я решил вынести его сюда. Суть чат на популярных режимах постоянно зафлуживается беспросветным бредом -- тяжело найти хоть каплю адекватности.
    • Омерзительное отношение игроков к самому серверу и другим игрокам. Некоторых игроков просто возмущает то, как некоторые игроки относятся к другим некоторым игрокам. Такое неуважительное отношение должно пресекаться.
    • Тайны повсюду и везде. На сервере совсем непонятно как играть. Вывод команды /help это только три команды (/ask, /report, /bug). Ничего полезного, даже не сказано, что этими командами нельзя флудить.
    • Сервер лагает как дырявое корыто. Иногда невозможно даже играть не то что в пвп режимы, а даже на креативе.
    Опубликовано на правах рофла, всё вышесказанное -- фикция и ложь.

• Истинно так Истинно так x 2
  2. Mur
    Member

Симпатии:
    32
    Ну, а может и нет?...

3. Member

Симпатии:
    1
    NewGetup1NEW, ,,Игра в донат''
    Донат не показывает уровень скилла у игрока.

4. Vintage

Симпатии:
    30
    Я уважаю ваше мнение. Хотя другие сервера с многочисленным количеством игроков ничуть не лучше. Я даже сказал, мы даже преуспели кое в чем. Я однажды побывал на сервере CrewMC и я РЕАЛЬНО заметил, что на данном сервере по большей части побеждает тот, кто донатит больше. Не, серьезно, в нашем CastleWars можно спокойно играть без вложений в донат и я даже преуспел в этом. К примеру:
    • SkyPvP - мочилово на летающих островах. Суть - ты появляешься на спауне (в виде домика) и... все. Дальше тебе придется бегать за табличками на других островах в поисках оружия и брони, удираю от других более сильных игроков-донатеров, которые уже сидят у красной линии. В лучшем случае тебе дадут деревянный меч, печенье и лук со стрелами (так было на сервере CrewMC)
    • Survival - тут комментарии излишни. Гринд, гопники в алмазах, гриферы... ДОНАТ!
    • KitPvP - опять же сражения на летающих островах, но теперь тебе даю хотя бы киты, а если быть точнее, кит "Воин". А все остальные киты придется либо купить внутрисерверной валюте (что весьма дорого) либо купить за реальные деньги. Хочешь играть лучником или магом. ДОНАТ!
    • И еще один тип, который я встретил на сервере MineGames. Игроки появляются на карте и охотятся друг на друга, а также на сильных мобов. Вот тут педаль в асфальт! Если ты не купишь набор, то появишься на карте с голыми руками! И только после нескольких попыток я смог обзавестись разбросанными на карте шмотками (слава Нотчу!)и прибить танка и пару игроков
    Как вы видите, наш сервер просто Рай по сравнению с тем, что вытворяют на нашем сервере. Повезло что я про, иначе я не смог бы отомстить дебилам в железной броне. Но в целом да, у нашего сервера тоже есть тараканы в голове. И надо сказать, что наш сервер не пользуется популярностью (пусть мы и занимаем почетное место в топе), поэтому нам нужно продвинуть наш сервер как бренд. Реклама, маркетинг - залог успешного бизнеса! А влияние доната на нашем сервере минимально.