Убрать элитры с SW

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Inkognita, 19 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Member

Симпатии:
    22
    Предлагаю убрать элитры из скай варса. Ибо играть против них анриал. Вот пример:
    Игра. Нас 4. Я убиваю одного, игрок с элитрой ещё одного. У меня шмот раза в 4 лучше, чем у человека с элитрой. Я за ним постоянно гоняюсь, и он постоянно от меня убегает на элитре. Наконец, упав от моей стрелы в пропасть раз так пятый, у него заканчиваются фейерверки. И поэтому он начинает как можно дольше летать снизу на элитре. Время заканчивается. И игра выбирает его победителем...
    Еще пример: Суть скай варса получить как можно лучше вещи, и победить. Но как можно набрать себе таких вещей, если с элитрами люди добираются до серёдки за 1 секунду и забирают себе весь лучший шмот?
    Это ненормально..

• Истинно так Истинно так x 5
  2. Member

Симпатии:
    21
    Да. Бывали случаи , элитры слишком нечестны в SW ,первые деньги на набор можно добыть за считанные часы. Интерес пропадает. Набор должен собираться не меньше 12 часов иначе у всех будут легендарные наборы за первые часы.

3. Регистрация:
    20 ноя 2017
    Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Занятие над родом занятий
    Можно пофиксить элитры, например прочность

4. Регистрация:
    29 май 2017
    Симпатии:
    3
    Inkognita победитель выберается не рандомно, а у игрока которого больше убийств, если бы было у меня 1 убийство и у тебя 1, то была бы ничья

5. GoogleCrasher Watchman
    Команда форума

Симпатии:
    100
    Да да, мы уже давно это заметили. В ближайшее время выкатим обновление, в котором будет перебалансирован СВ.

• Лойк Лойк x 2
    • Истинно так Истинно так x 1
  6. Member

Симпатии:
    22
    Ну тогда ещё и невидимость уберите. Было бы хорошо

7. GoogleCrasher Watchman
    Команда форума

Симпатии:
    100
    Повторюсь, у нас целый пакет поправок китов, мы их будем фиксить и балансить. Если после переделки китов вас что-то не устроит - будем принимать жалобы и предложения. А пока что закрою тему.

• Истинно так Истинно так x 1
Статус темы:
Закрыта.