Hard SkyBlock

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Creator9, 29 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Creator9 Mob

Симпатии:
    0
    Я извиняюсь, что название на английском просто на английском оно звучит лучше. Я хотел бы предложить, чтоб добавили Hard SkyBlock В переводе - сложный СкайБлок. Он будет включать реалистичность, например: кнопки ,которые рандомно генерируются в любое время на камне и земле, это камешки, из которых можно будет в свою очередь делать, что либо... ну я просто привёл пример, сама идея в том, чтоб просто добавили Реалистичный СкайБлок.
    Я знаю само слово СкайБлок противоречит слову Реалистичность, но что поделать, если вы это сделаете в обычном мире, то весь сервер может подвисать чаще чем сейчас. Надеюсь мою идею заметят))))

• Креативно Креативно x 1
  2. Member

Симпатии:
    5
    Идея, может быть не плоха, но лично я хочу что-бы ты рассказал о ней более ясно, и подробно.

• Истинно так Истинно так x 3
  3. Creator9 Mob

Симпатии:
    0
    Ладно, но завтра мне спать пора) Ну я странный человек раз такое пишу в таком месте) Простите, я такой)

4. Member

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Водитель
    Идея не очень понятна. Ты имеешь ввиду случайную генерацию рельефа острова, или генерация блоков в процессе? В любом случае, это мне кажется лишним. Или я вообще ничего не понял?

5. Creator9 Mob

Симпатии:
    0
    Нет, это типа реализма в Новом МиниГейме, который я хочу, чтоб добавили SkyBlock Hard А рандомная генерация кнопок, чтоб ресы были, так как генератора булыги там не будет. и я не имел ввиду рандомную генерацию острова
    --- Даблпост!, 3 дек 2017 ---
    Рандомная генерация острова будет в самом начале, как только создашь остров, чтоб они никак не были похожи

6. GoogleCrasher Watchman
    Команда форума

Симпатии:
    100
    У нас есть отличные идеи по поводу новых режимов, которые будут в разы интересней. Так что нет.

Статус темы:
Закрыта.